Альбина Гасиева

Подскажите, пожалуйста, как работает соляр?))

Если допустим у человека день рождения 25 декабря 2014 года, то соляр на 2014 будет работать с этого периода, то есть в 2015 году? или как? Спасибо!

Михаил Печаткин

Соляр составляю НА ГРАДУС НАТАЛЬНОГО СОЛНЦА, а для этого ты должен точно знать время своего рождения. Следовательно, если ты родился 25.12.2014,то Соляр на 2015 будет составлен на 25 декабря 2014))) Солярный год - от дня рождения до дня рождения