Medved

Хочу закончить жизнь суицидом

Казалось бы с чего бы мне убивать себя - семья нормальная, обеспеченный, есть девушка, планы на будущее есть . И все же мне уже 20 лет и проблем практически не было . Вам может показаться глупым но все же. Уже как 2 месяца у меня на лице появились раны какие то или угри или что не пойму . Ехал в кожаную больницу лечился, делал переливание крови, горячи укол, систему кололи почти каждый день все без толку. Думал может это не из за внутренних органов и стал покупать разные мази, кремы лосьоны (прокатив, базирон, бензол пероксид, квотолан, и многое количество дорогостоящих лекарств ) Все без толку, вот уже на постижении двух месяцев не выхожу на улицу, не то что на уличу из комнаты не выхожу лишний раз. Меня все это мягко сказать за***бало!! ! Все мы рано или поздно умрем, я подумал и пришел к этому выводу подумав уже миллион раз, мне не чего терять. Так вот что я хочу сделать говорят если отрезать голову человека, он может находится в сознании 15-20 секунд я хочу проверить правда ли это, в этом мне поможет электричка, всем удачи я не чокнутый просто реально безвыходная ситуация, выходов нет!!!!

Alejandro

Выход есть всегда.. . поступишь как эгоист! Подумай о своих родителях!

Сергей

Молодец! Одной идиоткой будет меньше и кислорода больше!! ! Можно будет за это выпить

Ви
Виталий

молодец, поддерживаю, потом напиши как всё прошло))

Ал
Алёнка

Роман, у вас безвыходная ситуация и вам НЕЧЕГО терять? вы правда так думаете?? перечитайте СВОЁ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (семья нормальная, есть девушка, обеспеченный, есть ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ) -вам нечего терять??

Валя

Ну да а из за вас потом у машиниста электрички проблемы будут .. что он вам плохого сделал?

Гена

Я на твоем месте грамматику, пунктуацию, русский язык в целом, подтянула бы перед смертью, а потом - электричка, воздух внутривенно, стадо бешеных ёжиков...

Ан
Анна

иди выживать в тайгу. . там и обретешь смысл дальнейшей жизни - оторвавшись от привычного окружения! В крайнем случае- найдешь смерть в лице буйного медведя или пьяного охотника-браконьера!

Юлия

ага, привет троллям страны:)

Гриша

И что? че за глупость! человек в железной маске тогда почитай. не глупи. выход - нажрись!

Юлия

Давай, Ромк отрезывай башку, один хрен она у тя пустая.

Атёнак

"когда ты летиш с моста, понимаеш, что все твои проблемы решаемы. кроме одной. ты уже летиш с моста".
Выживший самоубийца.