Игорь Киселев

Нужен чат самоубийц или сколных к суициду Настроение гавно не с кем поделиться хочу найти таких как я помогите.

На
Наталья

Да, бывает! особенно часто к вечеру начинается? настроение падает, качается что ты один... некому даже рассказать! боишься что если расскажешь, то никто не поймет... я прав?

Кр
Кристина

после дождя всегда приходит радуга, после слёз-счастье))

Олег

Таких придурков полно в контакте. Там тебя научат.

Татьянка

Успокойтесь! ! Скоро весна, скоро у вас все наладиться, выше голову. За неудачей всегда следует удача))