Лилия Крестьянинова

Какой сериал посоветуете посмотреть...

Очень нравится сериал "отчаянные домохозяйки" жаль что он закончился.. . А какой сериал на подобии вы можете посоветовать посмотреть... Заранее спасибо...

Сергей Ивлев

на тнт Универ, на Стс воронины

Iroda

соловей розбойнык

М;
Мария ;)*

мокрые грязные деньги.... тоже закончился, но то что снято очень даже не плохо

Алексей Фильштинский

Декстер - Там в отличие от всех остальных сериалов есть интересный сюжет и в каждой серии узнаешь что о новое