Алексей Белый

какой интересный сериал посоветуете скачать и посмотреть

Ad
Adiya

17мгновений весны

Лена Панченко

Сверхъестественное, Элементарно, Мерлин, Игра Престолов иль Спартак.
Зависит от твоего возраста и предпочтений.

Misha Martirosov

"Чёрное зеркало", "Бесстыжие". Первый про то, до чего нас доведут компьютерные технологии, второй - про неблагополучную семью. Оба сериала очень захватывают, есть над чем посмеяться и попереживать.

Дмитрий Дорофеев

попробуй найти "клетка" - это российский, но для восприятия очень тяжелый. психологический. но очень интересный

Александр Зубряков

Я думаю сериал "В стиле Джейн"

To
Tosha

Папенькин сынок, Сваты.
Теория большого взрыва, Их перепутали в роддоме.