Даниил Павлов

какой посмотреть интересный сериал?

Да
Даша

теория большого взрыва)

Маргарита

Отчаянные домохозяйки)

Артак Чибухчян

"Игра Престолов", "Демоны Да Винчи", "Теория большого взрыва", "Белый воротничек", "Стрела", "Мерлин".

Александр Наумов

Общая терапия
Дневник доктора Зайцевой
Светофор

Сергей

мистический: здесь кто-то есть
комедийный сваты: 1,2,3,4,5,6.
детективный: пятая стража, я отменяю смерть (ну они тоже немного мистические)

Ма
Маня

сверхъестественное

Маргарита Васильева

Любовь как несчасный случай (очееень интересный) , Не отрекаются любя, Кабы я была царица, королева льда, превратности судьбы, допустимые жертвы, когда цветет серень, терапия любви

Евгений Божко

Все лучшее в тебе''What I like about you'' с Амандой Байнс, посмотри, не пожалеешь!)

Александр Кузнецов

Очень интересный сериал - "Следствие по телу" 🙂