Софья Каширская

Какой интересный сериал посмотреть с мужем? Какой интересный сериал посмотреть с мужем?

Андрей Стекачёв

Лесбийское порно вместе с мужем смотри.

Слава Вмф!!!

в первый раз спросила. второй раз для прикола спросила.

Иогай-Логан Велесов

Интерны и Ментовские войны 1-8

Екатерина

посмеяться - светофор... про отношения-без свидетелей (психология) - это российские.. . форсмажоры - про хитрых юристов и нестандартное мышление (американский)

1111111

1. "Кордон следователя Савельева". Там для мужской аудитории-расследования, убийства и т. д. Для женской - любовь, отношения, встречи-расставания и т. д. Смотрится с интересом, на одном дыхании.
2. "Обнимая небо"-тоже рекомендую для семейного просмотра.

Иришка Куприянова

Ой, мы с мужем смотрим только Давай поженимся, Пусть говорят и в 22:00 какой-нибудь фильм по кинозалу на 39(Триколор)

Алексей

доктор хауз

Anatoliy A.с

не родись красивой

Vashington

Гримм сразу три сезона... не отходя от кассы....

Александр Череп

Любой. Любой.

Алексей Симонов

Штрафбат (2004 год)

Ольга Муравьева

смотря какой жанр вам нравится, однолюбы, ангел в сердце, раскрутка, сердце матери, кухня, восьмидесятые, реальные пацаны, светофор

Ро Ман

Тюрьма Оз, прослушка, Касл, Скандал, Хорошая жена.

Пётр Соколов

ментовские воины 8 сезон очень понравился
чужестранка
мотыльки... на реальных событиях... супер фильм

Рома Устинов

Чтеца включите-и у него встанет и ты помокреешь.

Светлана

про ментов может он посмотрит

Алёна Андрющенко

Не знаю, мы вместе смотрели клон, ему понравился.

Аня

Санта Барбара. Санта Барбара.

Павел Ермачков

больница никербокер

Елена

Мы сейчас смотрим черное зеркало (black mirror). Про то, как засилье цифровых технологий выходит боком.

Nura Ledi

Посмотрите лучше хороший фильм, чем сериал.
"Чтец" - очень хороший фильм!!!!

Татьяна Шиманская

Во все тяжкие, смотрим с дочкой, сериал супер!!!

Олег Молчанов

Смотря по сколько вам лет.

отбросы
интерны
универ
комиссар Рекс
друзья
убойная сила
Карпов
глухарь
солдаты
физрук
кухня

Александр Немчинов

попробуй Отчаянные дрмохозяйки. Это и детектив. и к омедия. и эмрционально до слез бывает.

Тема Галий

Карпов!
Солдаты
глухарь
Интерны
остальное будет только вид делать

Кириллиус Фамилия

какой-нить боевичок

Александр Моисеев

Грань, Менталист

Анжелика Карягина

Моя супруга предпочитает смотреть вместе со мной Убийства в Мидсомере (Midsomer Murders).

(На ТВЦ в русском переводе его почему-то называют Чисто английскими убийствами...)