Ирина Воротилина

Подскажите имя писателя, который пишет разные пошлые истории

Как-то недавно прочитал историю, про парня, который мастурбировал в бассейне, и у него засосало кишку в слив. Хотел бы ещё что-то подобное найти, а имя забыл. Может кто-нибудь знает такого?

Мария Андрианова

Поищи сорокина "сердца четырех" (или трех) точно не помню. В 89-м прочитал, чуть не вырвало

Ирина Бусова

Это история Чака Паланика, входит в книгу "Призраки"

Сергей Грушин

мама стифлера
иши под пседонимом

Галина Непокрытова

Чак Паланик. Рассказ называется "Кишки" входит в книгу "Призраки". Только это не пошлость, а скорее сюреализм)