Лариса Никитина

какой фильм показывали по одному из украинских какналов? вчера или позавчера?? ? внутри+++

канал или 1+1 или интер, или украина, точно не помню переключалась между каналами. Кусок фильма (русский) который видела это про семейную пару которым вроде как не надо было быть вместе и на них сыпались несчастья, то они чуть в аварию на машине не попали, сначала её уволили, потом он наехал на алкаша и с него требовали деньги, из-за этого случая героя тоже уволили с работы. Потом у главной героини, а она была беременна, были проблемы с ребёнком (так врач сказала) , в итоге они купили домик где-то в деревне. а дальше реклама я переключилась и всё....что за фильм? может кто-то знает?

Д1
Дмитрий 111

Посмотри в телепрограмме канала на сайте.