Татьяна Бровкина

Мужчина, а если ты называешь девушку не по имени, а прикольной кличкой, ты прикалываешься или она тебе нравится?))

кличкой))

**
***анастасия ***

ну она мне нравится. . ))

Ирина П

прикалываюсь

Елена Поспехова

Я никогда этого не сделаю.

Ваня/тушканчик Латышев

всегда по-разному

Валерия Оганесян

джош холлоуей всем девушкам дает клички, и не только им! кто ж его знает почему!

Алексей Шаталов

Значит, что я ее не уважаю, и называть ее могу как и чем угодно.

Андрей Ломов

Возможно прикалывается, и нравится девушка, одновременно.
Чего только не придумывают. Полную девушку любя свиньей называют. При этом девушка довольна.
Бывает и такое, точно говорю.