Светлана Ермолаева

Одна девочка просто безума от меня

и тд но она мне не очень нравится не то что уродина, она нормальная но мне не нрав и я это ей говорил но всерамно что делать?

Ольга Трепыхалина

расслабиться и получать удовольствие

Sa
Saikal

Уважай её чувства, и попробуй объяснить, что вы можете быть только друзьями, а лучше познакомь её с каким-то другом, который ей может понравиться, а она ему, вот и получится чудная пара, и у тебя два хороших друга.

Viktor Eremkin

ССы в ее тапки

Алексей Симонов

Расслабиться и забить на неё.

Вася Петин

Морозится.. . А нет, начните встречаться кто вам нравиться и проблема отпадет...

Матрос Април

пообщайся с ней может она тебе понравится

Анна Зверева

если у тебя нет девушки, то общайся с ней вдруг че получится

Сергей Серов

радуися запаснои парашют у тебя есть так что бросаися смело в самые тупые и бесполезные отношения..

Юл
Юлия

Но согласись ведь, что тебе это всё равно льстит?)