Валерий Корсаков

А правда, что грустные девшуки. . ?

А правда, что грустные девушки, у которых пессимизм в душе чаще всего поддаются новым чувствам, ощущениям? Я имею в виду, что ведут более активную половую жизнь, меняя партнеров?

Ан
Анна

Пока грустные девушки сидят закрывшись дома, заедая тоску зеленую очередным шоколадным тортом, веселые в клубах приключения ищут)))

Наталья

девушки есть разные. и веселые такие бывают и грустные. просто может кто-то так ищет утешение, кратковременной ласки и чувствует себя менее одиноким

Марина

да повеселея тея будут...