Ма
Машулька

Девшуки, женщины вопрос к вам вн...

Как вы понимали бы то, что ваш мужчина нашёл девушку с которой встречался 10 лет назад... и сча с ней переписывается? ваша реакция?

Denis

Ну конечно же спокойно сказала что меня это не устраивает . Если бы не понял начала бы ревность вызывать, и говорить раз ты переписываешься значит и мне можно

Владимир Дроков

Я бы предложила позвать её к нам в гости на кофе.

Анна Трофимова

никак женился на мне через 10 лет, живем 7-й год и радуемся

Prinzkosmos1 Astra

Никакой реакции, я сама переписываюсь с бывшими, в том числе и с бывшим мужем раньше переписывалась, пока не надоело. А у мужа есть бывшая жена, тоже переписывается, у них еще есть общие дела.

Владимир Зинченко

спросила бы о чем переписываются . может это невинная переписка, а может и со смыслом .. надо узнать это )

Надюха Злобина

я бы попросила показать переписку. Если откажет, значит шушукаются втихаря и возможно вспоминают былые чувства