Елена

Нет, вы посмотрите как по-разному женщины относятся к детям и мужчинам (вопрос вн)

Мужчина в течение месяцев чувствовал себя хуже, и ни одна женщина не обратила внимание. А если бы ее ребенок чувствовал себя хуже хотя бы неделю? Сразу обратила бы внимание? А тут месяцами. И если бы это был ребенок, женщине пришло бы в голову повести его к врачу. А если это мужчина, почему женщина занимает точку зрения, что он сам все должен - сам следить за своим здоровьем, сам обращаться к врачу. А если бы она почувствовала себя хуже, а он не обратил бы внимание, она бы запела по-другому?

Иришка Куприянова

не повезло с женщиной. что можно еще сказать.. хотя может Вы сами не придавали значения своим симтомам. у моего -37 уже ...в трупика играет на диване..

Natali

Вообще-то за ребенка несут ответственность родители, а мужчина - взрослый самостоятельный человек, и не его должна женщина к врачу вести, а он сам должен туда идти. Ребенок не понимает всей серьезности того, что чувствует себя плохо, а взрослый человек должен понимать. Так что ерунду вы пишите, уважаемый...

Di
Dima

эта женщина всего лишь вышла замуж ))))))) а не усыновила этого.... долбаеба))))

Анвар Бикмухамедов

дети это слабые существа поэтому, нуждаются в опеке
а мужчина за которым надо постоянно бегать утешать--это что-то не то.

Вася Трифилёнков

я знаю одно. мужики как дети. ревнуют почем зря. капризные. да еще и симулянты по чати болезней. женщина болеет, но дом держит в чистоте. а мужик умирает при 37,2

Ирина Паршина

Все просто . Нет любви. Очень грустно.

Ил
Илоночка

Мне на себя-то по барабану, заболею - выпью таблетку и вперед. И муж сам за собой следит, чай, не маленький. А врачам я вообще не верю, их у нас в глубинке после сокращений нормальных не осталось, залечат до смерти. Уже до бреда доходит - муж сдавал медкомиссию, так ему вместо RW общий анализ крови сделали. И к ЭТИМ идти? Да еще деньги платить? На хрена, спрашивается? Что они смогут вылечить?

Екатерина Кирьянова

Бедная жена, старшенький-то у нее та-акой нытик...