Евгения Семенова

Одинаково ли психологически, мужчина, относится к женщине, имеющая с ним, двух совместных детей, если она является его офици

Одинаково ли психологически, мужчина, относится к женщине, имеющая с ним, двух совместных детей, если она является его официальной женой, или, когда она является его сожительницей?

Владимир Краюшкин

да ваще без разницы

этими заморочками чаще женщины страдают, ну или опытные мужчины у которых не раз всё отжимали

брачный договор отличная, кстати идея....