Антон Кучеров

Вопрос женщинам, имеющим детей

На чистоту - вы находите презерватив у дочери - ваша реакция?

Как вы себя вели в их возрасте - поди скакали на мужике похлеще кенгуру

Хотел бы услышать мамаш, которые если что завывают сиреной

Игорь Тофан

смотря сколько лет дочери

Надежда Франтова

Я "находила презерватив" у СЫНА - и очень радовалась! 🙂
...Никогда не слышала, что кенгуру, оказывается, "скачут на мужике"...:))))

Светлана Иванушкина

На какую чистоту?.. )
Нет реакции. Умная девочка.

Елена Нестерова

и слава богу... что предохраняется... а что кричать... уже ничего не сделать! главное чтобы первый сексуальный опыт был с любим человечком, чтобы потом не было травмы

Df
Dfbnmmmm

До 18 не находила, а после 18 и не искала. Совершеннолетние это их проблемы.

Иляна Селезнева

их иногда даже в школе раздают на разных профилактических беседах - так что это еще ничего плохого не значит

Сергей Боровый

У меня мальчик и ему пока 6. Годам к 10-11 надо будет рассказать, что есть презервативы и для чего они.

Анютка Бондарева

У меня мальчики)))

Сергей Сер

умница девочка.

лучше с резинкой.

Маргарита Тололаева

Правильно воспитала - мужу-папе не скажу...

Марина Комарова

У моего студента полсумки презервативов-муж сказал, а на днях он съехал на частную квартиру... Это жизнь....

Анастасия Зеленцова

Смотря сколько лет. Я в 16 лет своей дочери рассказала про все методы контрацепции.

Елена Завьялова

смотря, сколько ей лет. если найду в 11-13,то не знаю даже... .
а если девочка постарше 16 и старше, то буду спокойна за нее, что с умом все делает