Алексей Шаталов

Как можно назвать женщину, имеющую шестерых детей, от пяти разных мужчин?

Алла Шклярук

Мать-героиня

Николай Клягин

многодетная мать))))

Евгений Шепилев

Нормальная женщина, которая любит детей, лучше так, чем аборты от малознакомых мужчин...

Анастасия Балясникова

Жаль, что с шестым не получилось....

Andrey Ur,eviche

Несчастная женщина -мать, плохо разбирается в людях, она ещё не встретила своего мужчину. В такой ситуации, интереснее было-бы знать, как всех этих мужчин назвать.

Rif Rif

Если дети любимы и счастливы, то мамочка просто любвеобильная женщина ))

С*
Сергей ********

Это не женщина, это самка.