Ме
Мехровар

Вопрос к имеющим маленьких детей, где отдохнуть в Турции?

Нужен обязательно песок на пляже и в море, горки для подростка и малыша 3 лет, питание, чтоб голодными не остаться, расположение-желательно поближе к аэропорту и зеленая территория. Ну и анимация хорошая.

Виктория Сорокина

Papillon Belvil, Belconti - отличный пляж, питание, территория, Jacaranda Club - более бюджетный отель в Белеке (продает TUI), отличная территория, пляж немного грязноват, питание-много всего, но на 7-ой день поднадоело. Анимация очень хорошая, и детская и взрослая, но, в отеле только русскоязычные отдыхающие, для кого-то важно. Зато куча русских каналов (штук 20) с кучей мультиков перед сном! До этих отелей от аэропорта минут 30.