Александр

где работать женщине, имеющей постоянно болеющих детей?

Вениамин

Только в Гос. учреждениях.

Lilian Stratulat

на дому

Виктор Пришутов

Нигде. Сидеть дома. Лечить и ставить на ноги. Заниматься только ребенком. Мы сидели на одну зарплату 5Лет! ! без бабушек и дедушек. Выросла. Здоровая. Красивая. Умница!

Антон Гомелько

Думаю что-нибудь со свободным графиком, ну или с возможностью в любой момент покинуть рабочее место, то есть это уже точно не конвейер. Страховой агент может?

Ль
Львёнок

Ну а почему ваши детки всё время болеют?
Мои редко болеют (и в сад и в школы ходим и не болеем)

Вячеслав

в интернете

Ив
Иван

вяжи и продавай или творчество или свой швейный бизнес

Start Master

Уборщицей где-нибудь по вечерам, когда муж с работы приходит и может сменить маму.

Антон

Нянечкой или воспитателем в детсаду - и следить за детьми, чтобы не простужались. Не кутать в первую очередь.

Alihandro

Дома.

Юлия

Дома

Таня Винокурова

Швеей по заказу на дому
или оформлением какой нибудь документации тоже на заказ дома