Дмитрий Голубков

Одинаково ли, наш Создатель, относится к мужчинам и женщинам?

Никки Занудович

В Галатам 3:28 написано: "Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом".

Pr
Prombitservisnn

конечно нет. Отцы всегда больше балуют девочек и строже к мальчикам!

Мария Объедкова

О чем вы думаете когда задаете такие вопросы?

Айдер Сейтаблаев

а кто же наш Создатель?..

Алексей Казанцев

Да нисомнено одинакова.

Роман Суриков

В Библии о Боге сказано: Нет у него лицеприятия, во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему (Деяния 10:35).

Г.
Гузель .......

Так у него в молитве и спроси, а мы то тут при чём? Не отвечает? Как жаль.... И мне не отвечает!

Анютка Александрова

Женщина помощница человека.

Александр Савельев

Ну фиг знает, Исус мужиков любил...

С Моторчиком

поговаривают, что Бог - женщина...

Artem

Если вспомнить кому первому Ангелы поручили проповедовать Евангелие... .

Вероника Никонова

во Христе нет мужчины и нет женщины - все и во всем - Христос.

Николай

28.03.10.Ответ на вопрос о женщинах

1. Прежде всего, начну с того, что никто и никогда не делал женщину
из ребра мужчины, это всё сказки для взрослых! Глубокий же смысл
соединения мужчин и женщин заключается в том, чтобы, подбирая себе
вторую половину, человек стремился стать Целым, компенсируя собственную
(природную) Дуальность.

2. Ведь Я вам уже много раз говорил о том, что жизнь, или Проявленный
план человека, является Великой Школой совершенствования, проходя
которую и преодолевая Дуальность, человек поднимается своим Со-Знанием
до высот СоТворца!

3. Естественно, это относится к Проявленному плану любого человека, а
значит, в одинаковой степени относится и к мужчине, и к женщине. При
этом Я вам также неоднократно говорил о том, что вы ВСЕ несёте в себе
часть Божественного Света и Великий ДАР Творчества, которые могут быть
раскрыты только собственным кропотливым трудом очищения Тонкого плана
человека от скверны грязных мыслей!

4. Всё то, что Я вам диктую, не может быть разделено на Знания для
мужчин и Знания для женщин, поэтому, когда Я говорил, что вы несёте в
себе часть совершенства Создателя, Я тем самым утверждал, что вы ВСЕ на
Тонком плане есть СОВЕРШЕНСТВО!

5. Поверьте, Я эту информацию никогда не разделял по половому
признаку человека, ибо для Меня ваш пол не имеет никакого значения, ведь
ВСЕ люди созданы в соответствии с Вселенской Программой
совершенствования или эволюции Со-Знания человека, как Божественной
Сущности, до высот Со-Знания СоТворца!

6. Люди, несущие в себе Великий Дар ТВОРЧЕСТВА и часть СОВЕРШЕНСТВА
Создателя, по своей Природе не могут разделяться на “чистых” и
“нечистых”! В Моей Программе совершенствования человека предусмотрено
наличие двух полов не только для продолжения рода, но ещё и как
дополнительный экзамен на Дуальность, ибо, подбирая свою вторую
половину, человек получает шанс не только найти Любовь, но и
(возможность) обеспечить ЦЕЛОСТНОСТЬ своей Божественной Сущности.

7. Поверьте, Я не мог сделать так, чтобы даже в определённые, или
критические, дни женщина, как часть Совершенства Создателя, была бы
исключена из активного процесса СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и должна стать
затворницей-изгоем!

8. Для Меня нет никакой грязи (а тем более греха) в том, что природа
или физиология женского организма требует периодического ОЧИЩЕНИЯ для
обеспечения продолжения рода человеческого.

9. В Природе, созданной Мной, нет ничего такого, чего можно было бы
стыдиться или давать повод кому-то, пусть даже церковникам, клеймить
позором часть Великого Божественного Целого!

10. Поэтому Я вам и говорил о том, что любая религия не имеет ничего
общего со Мной и является плодом фантазии людей, стремящихся к власти
над Душами людей, к управлению Со-Знанием человека, применяя принцип
“разделяй и властвуй”!

11. Представьте себе Со-Знание людей Древних времён! Ведь только в
примитивном Со-Знании человека-животного могла родиться мысль о том,
чтобы естественный процесс ОЧИЩЕНИЯ перед детозачатием именовать грязью и
заклеймить женщину вечным позором, делая её, пусть на несколько дней,
но изгоем общества.

12. Никто и никогда не давал людям права на то, чтобы Божественную
Сущность, часть Бога, разделять на “чистых” и “нечистых”, а, тем более,
принимать решение о том, кто является или не является частью общества.

13. Вы же сами хорошо знаете, какими словами устлана дорога в Ад,
поэтому, критикуя устаревшие догмы религиозных убеждений прошлых
тысячелетий, Я не могу согласиться с тем, чтобы ложь или заблуждения
людей проникли в Новое тысячелетие – тысячелетие Божественного Света!

14. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что, независимо от пола, вы ВСЕ
несёте в себе часть Меня, и никто, кроме Меня, не имеет права разделять
людей по каким-либо физическим или физиологическим признакам на главных и
неглавных, ибо для Меня вы ВСЕ РАВНЫ... .

Читать далее: Откровения людям нового века-2010