Dj
Djoly

Если у женщины нет детей в 36 лет, то как вы к ней относитесь????

Елена )))

нормально это ее выбор возможна у нее цель карьера или проблемы со здоровьем

Светлана Ерофеевская

Да лучше, чем к мужику, который с мамой живет... тьфу!

Svetlana Lebedeva

Ты хочешь, чтоб она тебя усыновила что ли, раз у нее своих нет? 🙂

Темкинъ Temkinn

наличие детей у женщины в любом возрасте никак не влияет на мое к ней отношение....

Иван Горкун

как к любой другой женщине

Alexey

Никак. Это её жизнь.

Анна Сердюк

Никак - это не мое дело. С гораздо боольшим недоумением отношусь к женщинам, которые нарожают с десяток детей, а потом орут, что им тяжело и все подряд ОБЯЗАННЫ (???) им помогать. А с хыров? И чем она думала, когда их заводила?

Ольга

А что такое? ! Она что, кого - то убила или ограбила? ! Странный вопрос вообще - то...

К.
Катя ............

Здарова троллило 🙂 как вы надоели...

Шавкат Шарипов

никак к ней не отношусь. . в 36 моей младшей было 10..

Ок
Оксана

я тоже к таким отношусь. не всё зависит от нас. отношусь нормально. я человек понимающий и не желчный.

Ирина Быкова

как она ко мне относится. прежде всего поинтересюсь. Я к человеку изначально нейтральна

Rivka Mativetskiy

ну не хочет она детей, мне то что.

Валера Панченко

а что в нейне так, если нет детей в таком возрасте? обычно отношусь, как и ко всем. она человек прежде всего!! ! а с детьми или нет... это уже дело десятое.

Людмила Черпалина

А свободные и счастливые люди никому покоя не дают, не так ли?

Марина Полина

до фени как-то

Ольга Мамышева

в жизни всякое бывает, не стоит наседать

Паша Гордеев

Нормально отношусь а что в этом плохого

Александр Джамалов

Да мне пофигу наличие или отсутсвие у ней детей-мне важные ее личностные качества-какой она человек.

Марина Вдовина

как обычно, вдруг она больна, и дети - это не обязанность

Екатерина Сава

с сочувствием пожалуй

Федорков Александр

Жалею, хотя вслух этого не говорю.

Dorin

Значит не её время, а потом как родит дитёв 3-5 подрят и всех успеет воспитать и выучить .
Это касаеться только исключительно её ,и я отношусь к ней как и ко всем женщинам.