Алёна

Родители, ваши дети - подростки (13 - 16 лет) курят? Как вы к этому относитесь?

sky_2088

Курит тайком. Плохо к этому отношусь, но, к сожалению, все душещипательные беседы положительного результата не дали. Конечно на сигареты я денег не дам, но на обеды-то в школу даю, а проверить куда ушли деньги невозможно.

Seydgy Петрикеев

У нас в семье никто не курит, дети соответственно тоже.

Иринка

Не курят. А то без зубов ходили бы

Ленка Пичугина

Нормальные отношения с детьми мне гораздо важнее, чем выкуренная ими сигарета.
Поэтому все положенные в таких случаях воспитательные беседы я вела без фанатизма. Исключительно для того, чтобы продемонстрировать детям свое неравнодушие)

Скандалы и требования выкурить за один раз целую пачку сигарет от курения ребенка не отучат. А отношения могут испортить на многие годы вперед.

Олеся Тетёкина

не курят... или пока не курят..

Дмитрий Титов

Не курят. Уверена на 99,9 %. Сыну 18. Из дома не выходит неделями.

Игорь

Я в общежитии жил, там одна женщина разрешала своему сыну курить в 12 лет. Отношусь к этому плохо.

Г.
Герой .

ой нет, они противники всех этих гадостей. Я? все раньше бывало, так что норм. Не в отношении детей конечно. Их-то я горячо поддерживаю )

Марина Бондарева

Мой пока не курит, знаю точно; когда начнет, выдерну и руки и ноги и он об этом знает, у него негативное отношение и к куреву и к спиртному, пока

Dima Komartsov

свекровь своему сыну в 13лет уже сама в магаз бегала за сигаретами

Ир
Ирина

старшему 15,не курит и не хочет, меня часто спрашивает: нафига тот или другой одноклассник курит, один или два уже бросили, сын убедил,
я в свое время ему сказала, дело твое, но лучше не начинать