Азамат Саттаров

Помогите найти песню Раммштайна.

Слышал как то, там пели в припеве что то типа "ич иар адриналинешд". Негде не могу найти!

Герман Иванин

BENZIN это.
++++++++++++++++++++
etwas Nitroglyzerin

Ich brauche Geld für Gasolin

Им
Императрица

ищи тут
http://musicmp3spb.org/artist/rammstein.html
но! в попсовом дерьме рамштайна брода нету....не утони

Елена Богданова

Это не Rammstein, у них (насколько я знаю) нет такой песни.. .
Скорее всего ты их перепутал с другой немецкой группой "Eisbreacher" (по-моему так она называется, точно не помню!) . Вот как раз у них была песня Adrenalin.

А.
Андрей .

Слушай всё подряд)))

Шавкат Шарипов

вот-вот)) это трудно, но это чтото знакомое так что ищи их в старых песнях а не в новых!