Андрей Терентьев

Раммштайн почему немецкая группа Раммштайн спели песню про то что Америка прекрасная страна, а не про Германию?

а вы прочитайте перевод

Мария Кулагина

Ээээээ. . .Вобще-то эта песня - чистый стеб, конденсированный сарказм. )))))
Космонавты на "якобы луне" без шлемов вымеряющие как надо флаг закрепить чтобы на правду похоже было. . .

Все что в песне упоминается - сборник штампов.

Это все равно что про Россию петь "Балалайка и матрешка, Путин, Водка Коммунизм".

У них и про Москву есть такое "Пионеры там и тут песни Ленину поют"

Прикалываются мужики, и с чувством юмора у них нормально.

Та
Татьяна

сарказм

Марина Левина

Прекрасная страна? Может тебе еще раз клип посмотреть?

Дима Дима

вот опасно даунам искусство. они все наоборот понимают. а потом идут или все крушить или прыгают с крыш. ты янку дягелеву только не слушай. а то повесешся еще

Дмитрий Ткачёв

название напиши или ссыль дай где они пиндосов восхваляют

Александр Карлин

а мне кажется это ирония...