Евгения Пиманова

Charlie Parker - Jazzman. в рунете фигурирует песня с таким названием, но в официальной дискографии Чарли Паркера нет ее.

Подскажите пжлста имя исполнителя. Заранее благодарен!

Victoria Eduardovna

У этого дерьма еще и название есть? ? Это какой-то жалкий опус на 3 блатных аккорда, не имеющий к Паркеру никакого отношения.
Забудь про ЭТО как про страшный сон и никогда больше не ищи!

Александр Тумашов

Stephane De Lucia–Trippin'