Ваня

Скажите это смахивает на пчелу?

Ганна Нешатаева

Оса

Пчёлы

думаю - это больше оса

Александр Жирнаков

больше на Осу, только мохнатую ))

Сергей Семенюк

конечно больше на осу, чем на пчелу смахивает. и я бы сделала полосы через одну темнее, чтобы было понятно где чёрные, а где жёлтые. а то она не полосатая какая-то получилась

Наталья Алексейцева

на осу смахивает

Катя

Я конечно не спец по пчелам, но то, что это точно не бегемот не сомневайтесь :))

Svetlana Sarycheva

очень хорошо прорисованны детали, похоже на Осу, у пчелак по другому, жало не выпирает, даже у Ос

Владимир Прядкин

Смахивает.. . нарисована отвратно

Ан
Анаис

похоже, но больше на осу