Людмила Базлина

Что Лучше ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА . ДДТ .. ИЛИ АРИЯ. Мое 13летние мнение за ддт а ваше?

Dghnmjygkl

ДДТ. А еще "Машина времени" и "Браво".

Ванюшка

Если в целом, то конечно ДДТ
а вообще ерундой страдаете...

Мария Грибенко

Я отвечу словами Летова: Кто здесь самый главный анархист?
Кто здесь самый хитрый шпиён?
Кто здесь самый лютый судья?
Кто здесь самый удалой господь?

Неба синь да земли конура
Тебя бензин да меня дыра
Пока не поздно — пошёл с ума прочь
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы

На картинке-красная морковь
Поезд крикнул — дёрнулась бровь
Лишь калитка по-прежнему настежь
Лишь поначалу слегка будет больно

Неба синь да земли конура
Тебя магазин да меня дыра
Пока не поздно — пошёл с ума прочь
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы

Бери шинель — пошли домой
Бери шинель — айда по домам!

Неба синь да земли конура
Тебя магазин да меня дыра
Пока не поздно — пошёл с ума на хуй!
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы
Шасть !

Like a rolling stone.

Наталья Наталья

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА и Егор Летов безусловно лучше своим доктринами и зашифрованными философскими идеями образами, символами в его сознательных текстах, имеющий более сложно-скрытую манипуляцию и идеологию (система концептуально оформленных взглядов и идей выражающая интересы различных социальных классов, групп, обществ, в которой осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, а также либо санкционируются существующие в обществе формы господства и власти , (радикальные, революционные идеологии) через текст в рок-поэзии.. .
и почему так мало рок групп в сравнение))) Огласите весь список, пожалуйста !"
может мы уже чего то и пропустили...

Вячеслав Сюникаев

Гражданская Оборона - лучшая советская группа ИМХО)

Евгешка Салова

ДДТ как-то самобытнее...

Дмитрий Черных

кому что.. .

ты у Арии слова в песнях послушай внимательнее.. .

Алексей Бодрый

аналогично. но это совершено разные стили. может сравнить что-то чуть более близкое?
например, ДДТ, Машину времени и Воскресение...

Дамира Мавлянова

чисто твой выбор

Сергей Рассказов

я с Арии металл начинала слушать. наверное за неё и выступлю, хотя давно уже моё увлечение Арией прошло. с Житняковым вообще не то.

Максим Кирюшин

Как их можно сравнивать вообще?? Все равно что что спросить что лучше Metallica или Scorpions одни трэш другие хард, но обе культовые.. .
Для меня лично Ария, но и других уважаю.

Наталья Кривошеина

Давай так.. . будем объективными

ДДТ - играют одно и то же черт знает сколько лет, да и не особо это рок.. .
Ария - коммерческий проект, созданный для того, чтоб зарубежные тяжелые группы в Совок не ездили. С 1984 года играют одно и то же, ни разу не выходя за рамки хэви-мэтола, хотя с их-то пафосом, это скорее глэм.
ГО - панк с неумением играть, поганым вокалом и матом в текстах.

лучше - западный рок.

Св
Светлана

Из трех зол выбирают меньшее.