Юська Лютикова

как можно панель задач и окна виндовс 7 сделать цветовые схемы нормальными а не упрощёными плиииииииииииииз помогите.

у меня даже стрелка не на виндовс 7 а на xp .
я через персонализацию пробывал там никак и скачивал темы на виндовс 7 бесполезно. может где то есть драйвера на эту хрень или наподобии этого ПОМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Мария Николаева

мг ...это только тема ...ну или же у тебя не поддерживает видеокарта! Древняя значит

Анатолий

излагайтесь яснее, если хотите, чтобы вам помогли.
Если я правильно понял - то, что вы пытаетесь добиться, называется windows aero. Версия Windows home basic (а может и еще какие-то) не поддерживают его.