Екатерина Потапова

панель задач виндовс 7

на панели задач закреплены ярлыки, раньше при запуске программы она открывалась рядом, еще одним окошком рядом с ярлыком, теперь окошко появляется на самом ярлыке, не могу понять как вернуть обратно, если кто-то знает подскажите плиз

Ан
Антон

Ты хоть бы картинку показал, ничего не понятно из твоей абры кадабры.

Нина

Вчера случайно нажал "Изъять программу из панели задач" и получилась такая же фигня. Создание нового ярлыка не помогло (с %windir%...), интернет и админы на работе - тоже. Хотя под другой учёткой ярлык создается и открывает рядом с собой папки, имеющие один и тот же путь. Предложили создать новую учётку, предварительно скопировав тонну файлов. Хорошо хоть винду переставить не предложили.
Решение посетило моск неожиданно. Нужно откатиться на раннюю дату, выбрав соответствующую точку восстановления. Теперь все работает. Сказал одминам, что они одмины фиговы, а не советчики. Улыбались.