Ольга Ефимова

почему не работает cs1.6. выскакивает Erorr initializing gl driver,check that the file opengl32dll exists

Антон

Перевод: ошибка инициализации главного драйвера, проверьте этот файл - opengl32gll.
перевожу на нормальный язык: у тебя что то не в порядке с драйвером для видеокарты. Или кс глючит. Переустанови игру или видеодрайвер.