Юл
Юлия

Посоветуйте какой лутше купить монитор???

Посоветуйте какой лутше купить монитор для пк: Монитор 27" Asus VK278Q или Монитор 27" Philips 273E3QHSB/00 Black. Мне он нужен восновном для игр но ще и кина посмотреть в качестви HD 1080

Никола В Загсе Узнаеш)

Научись грамотно писать по-русски, если ты русский

Саша Макаров

PHilips. На этот аппарат 2 года гарантии (как правило) , достаточно надежная торговая марка, много лет на рынке бытовой техники, да и качество изображения очень достойное. Есть недостатки, в случае поломки после окончания гарантийного срока крайне дорогие зап. части.
А в целом, я бы обратила внимание именно на этот вариант.

Тигран Пртавян

Так как у этого монитора Asus VK278Q разрешение больше и пикселей в общем больше чем у (Philips 273E3QHSB/00 Black) я советую этот мониторAsus VK278Q

Татьяна Ременюк

этот LG IPS277L
Тип ЖК-матрицы TFT AH-IPS

Жанна Гончарова

Самое главное у тебя не должны уставать глаза от монитора. Лично мне (для мох глаз) подходит только Samsung. С LG и Acer у меня как-то не заладилось. С Philips так боле менее. Сначала постарайся подобрать производителя под свои глаза (не под цвет злаз) а затем заморачивайся с техническими параметрами.