Лена-Алена Еленова

какой компьютер лутше купить для дома?

Ольга Дудова

я пришла к выводу что лучше всего-ноут с большим экраном потому что приходилось переезжать и при переезде пришлось старый комп просто выкинуть нереально его было перевозить в другой город Сейчас у меня такой стол что системный блок просто некуда поставить так что ноут вариант при напряженке с пространством

Макс Цорионов

Самый обычный. тысяч 20 хватит

Александр Косов

игровой лишь бы был. Цена не факт. что большая.

Ольга Бессараб

Тебе не в игрушки играть, а русским языком заняться надо....