Дмитрий Голубков

Смартфон VS Нетбук Что лутше купить смартфон или ноутбук???

Сергей Артюшенко

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Корней Алексеич

Бук лучше смарта, ИМХО...

Ирина Панина

Я думаю ноут 3лучше чем ноут бук и смартфон