Марина Стененкова

Что лучше купить для дома ноутбук или компьютер обычный? Нужно для школьника младших классов.

Екатерина Воронина

Купите обычный! Он будет расти и сможет обновлять ( апгрейдить) комп!

Р.
Рушана ...

Ноутбук

Роман Хомченко

обычный с большим экраном, Э чтобы не портить глаза, да и ч обы не разбить.

Ан
Анна

для дома-только комп.

Надежда Моисеева

если только дома можно и компьютер даже дешевле выйдет

Владимир Иванов

Лучше ноутбук- он очень удобен, и его можно взять с собой куда угодно.

Irina Gavrilova

Если только для дома, то можно и обычный компьютер, а если куда-то брать будите, то ноутбук.

Сергей Самойленко

если место позволяет берите обычный комп - дольше проживет, если нет берите ноут

Лиза Лиясова

Думаю стационарный компьютер будет наиболее удобен чем ноутбук, ноутбук как правило рабочая лошадка для тех людей которые привязаны к компьютеру и часто мотаются по разным местам!

Надежда Сим

спросите что он то хочет!