Андрей Ревин

что лучше купить мальчику в 10 лет ноутбук или планшет. обычный домашний компьютер есть.

Екатерина

У него спросите

Сергей

Планшет купите, ноутбук тот же ПК. С планшетом ему будет веселее.

Ян
Яночка

планшет однозначно

Екатерина Романова

Афигеть, мне таких подарков в 10 лет не дарили...

Галина Кишанина

домашний компьютер, планшет мал ещё, сломает

Евгений

Ноутбук удобен дома или в офисе, сидя за столом, а планшет гораздо мобильнее - идеальное решение в дороге, транспорте, на прогулке - он позволяет читать почту, социализироваться и общаться с друзьями, читать электронные книги, смотреть фильмы, слушать музыку.
Я - за планшет.
Берите планшет с Вайфай и сим-картой - тогда Ваш подросток всегда будет на связи (онлайн) и сможет воспользоваться всеми преимуществами планшета. Для подростков удобный размер - 5-7 дюймов. Можно рассмотреть и телефон с функцией планшета 5 дюймов.