Ол
Ольга

посоветуйте какой фирмы купить планшет в подарок мальчику 10 лет. не слишком дорогой. не слишком дорогой.

Жанболат

600866 Планшетный компьютер CREATIVE ZiiO 7 8Gb, 1.0ГГц, Wi-Fi, BT, Android 2.2, белый [70pz033509hh5] - 5к.
Хорошая штука, почитайте отзывы. У самого второй год уже такой же.

Константин Яров

да вы охренели, женщина! в 10 лет ребёнку планшет!! ! лучше мне эти деньги отдайте, их пропить не так жалко будет.
вот честное слово - сломает/потеряет. купите ему лучше игрушку))))