Анна Беспалова

что лучше купить мальчику в лет ноутбук или планшет. Обычный домашний компьютер есть.

Наталья Л

"в лет" ?
это сколько?

если в 7, то ничего
если в 15...17 - планшет

Оксана

Турник

Baha Baha

Ничего. Ни то, ни другое ему сейчас не нужно. "Для учебы" - это просто отмазка. Все-равно играть будет. Лучше пусть на улице больше гуляет, а не за компом сидит. А то все детство сведется к тому сколько игр и как он прошел.

Ольга Гофман

Во сколько лет? ЛУчше до 15 лет вообще ничего не покупать. Совсем борзеют. В школу носят, понтуются. А потом теряют или ломают. Баловать лучше не надо!

Arsen Gevorgyan

ультрабук
типа Lenovo IdeaPad U310 Ultrabook (Core i7 3517U 1900 Mhz/13.3"/1366x768/4096Mb/524Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4000/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) , но Асус еще лучше-но дороже, у меня все есть, но считаю планшет игрушкой-хотя мобильный-но удобство ниже в разы по использованию

Александр Жирнаков

Не нужен ему планшет вовсе.

Андрей Тарасов

Планшеты сейчас поудобней. И заряд держат дольше, и места меньше занимают.

Саша Патапов

планшет.
Можно носить в школу (если там уже все на технике) , куда нибудь поедете и скучно не будет!

Евгений Топилин

и мне кажется планшет)) ) удобно

Николай Журавский

если он подросток то планшет, так как его можно носить в школу скачивая на него школьные книги. если боитесь что он может его оставить илипотерять, то учше купить ноутбук, его можно как носит с собой так и рабтать дома. ещё всё зависит от цены, планшет-от7000до240000,а ноутбук -от11000до50000.а остальное н ваш выбор например игравой или для учёбы, цвет и. т. д. и ещё можно учесть интересы своего ребёнка!