Сергей Дорофеев

Подскажите что делать от сережек опухают уши? Я в 7 классе прокалола уши, носила только качественное золото. И года чере

И года через 2 в один прекрасный день мочки опухли ни с того ни с чего. Прошло больше 5 лет, но с тех пор ношу сережки только на большие праздники не дольше 2 часов иначе превращаюсь в чебурашку. Врачи города ничего не говорят-разводят руками, а я уже сильно соскучилась по сережкам.

Хасан Худояров

Видимо ваш организм так реагирует на этот металл (аллергия) Лучше приобретите попробуйте ранишние советские - может будет по другому

Елена Пчелина

У меня такая же ерунда всю жизнь. Золото . только бабушкино. Серебро польское ещё нормально ношу. а современное золото и бижутерию вообще никак!