))))

Как думаете, покупать мне такой смартфон?

Prestigio Multiphone 4300 DUO

Св
Светлана

да, у него большой экран

Sergey Makarov

покупать или нет надо самостоятельно определиться, я бы не брал

Сеня Цвентарный

На вкус и на цвет все фломастеры разные. Какой толк спрашивать ДРУГИХ о том, тчто должно нравиться/не нравиться ЛИЧНО ВАМ? Ну вот мне этот девай не ндравицца, а вот Алеше Коцарю - ндравицца, и чё будете делать?
Мобила - это очень личный, почти что интимный, выбор, и у каждого есть СВОИ предпочтения и критерии. Вот из них, из своих представлений о том, что лично Вам нужно от телефона, и надо исходить. А устраивать голосование.. . По платьицу или по сумочке тоже будете спрашивать мнение посторонних мужиков?

Эльшан Салимов

Покупай, потом отпишешься что и как, расскажешь.

Лиличка Чаплыгина

На вид ничего такой. Я бы купил. Производитель не Китай?

Анастасия Дудина

ХАААА!! ! Коришь взял себе такой!!!! Телефон норм. Работает как пуля. Есть + есть - !Но я прикололся. За эти деньги, брать! Но хрен знает кто потом сервисом занимается. Это Китаец. Чинить негде.

Olga Sukharenko

Philips Xenium W832 тоже приемлимый вариант