Леночка Великанова

стоит ли покупать смартфон с фирмой эксплей???

Алексей Юдин

Не знаю такую фирму, честно. .
Если малоизвестная, то я бы не рисковал, а купил бы известную марку.
Я не люблю Яблоко, я люблю HTC. Советую его

Инесса Ибрагимова

Explay - фирма Российская, электроника дешевая но качеством не отличается. Я бы посоветовал Samsung

Илона Дарваш

если бы вы спросили, стоит ли покупать девайсы на выбор от фирм "эксплей" и "престиже", то возможно бы вам и повезло. Ну не может же быть по теории вероятности одновременно хреново в обоих случаях.