Михаил Убирия

Стоит ли покупать телефон с сенсорным экраном фирмы эксплей?

Pr
Prombitservisnn

обычный китайский ширпотреб

Александр Крылов

Когда будете покупать телефон с сенсорным экраном, не важно на какой фирме вы остановите свой выбор, но обязательно попросите продавца показать его вам во включенном состоянии, чтобы вы посмотрели как листаются страницы. Потому что бывают сенсоры такое "Г", у моей сестры телефон сенсорный, короче объяснять долго, в сравнении с моим -- небо и земля, хотя фирма одинаковая, так что "проверяйте деньги не отходя от кассы".