Natalia Smodleva

Вы мне поможете ответом! Пож-та, прочитайте вопрос (внутри)

Дело в том, что я собираюсь переводиться из одного вуза в другой. Посмотрела программу собеседования, после которого примут в вуз, в который я хочу перевестись. Я обнаружила разницу в дисциплинах, два предмета, например, я не изучала. Позвонила в вуз, молоденькая девушка сказала мне, что даже несмотря на это, с меня всё равно спросят по всей программе на собеседовании! Как же это получается-я у себя в вузе не прошла эти предметы, а к ним должна придти и быть готовой отвечать на те вопросы, с которыми не сталкивалась? Да и если бы было время.. хотя бы месяца два на подготовку, а его не будет.. это ведь не экзамен.
Расскажите, у кого было подобное при переводе? Как поступает комиссия в таком случае? Неужели она действительно спрашивает и по тем предметам, которые студент не изучал?
Помогите мне ответом, прошу вас!
Очень боюсь не пройти собеседование лишь потому что какие-то предметы, предусмотренные вузом другим, я не прошла в своём. (направление-то ведь одно, поэтому сказали, что переведут, но я не знаю, как мне быть с подготовкой.. я намерена повторять только то, что я проходила, как же ещё успеть пройти то, что студенты проходят за 4 месяца? ? паника ...

Станислав Зимин

Уточни: с бюджета на бюджет или нет? Если нет, и это не вуз уровня МГУ, не бойся, платники везде нужны. Разницу потом досдашь. А если бюджет, то тоже досдашь, но там именно ограничение по количеству этих досдач. Ты не на экзамен идёшь, а на простой разговор!