Марина Зарубина

В атестат ставят оценки только за 9 класс? или за другие года обучения тоже смотрят?

Я с 7 класса троечница, сейчас я в 8.
А если в 9 классе я постараюсь и буду хорошисткой. Смогу ли я закончить школу без троек?

Егор Лыткин

в аттестат входят все предметы, например, если у вас изо закончилось в 8 классе, оно будет в аттестате за 9-ый

Елена Линцова

да, также если у тебя спорная оценка, то будут средний бал за последние годы искать 🙂
надо только постараться.
сама по себе помню, вот поднажму последний год всё-таки.. какой там 🙂

Иван Зибрин

В 7 классе или в 8 класс заканчиваются два предмета это музыка и ИЗО, у нас например в 7 классе, какую оценку получила за год ту и поставят по Изо и по музыке
например у тебя 5 по изо в году, а по музыке 4, то в аттестат за 9 класс идет по Изо оценка : 5, а по музыке :4