Андрей Неклюдов

кто-нибудь знает, что это за растение? или сорняк может..)!?

сажала салат, но видимо это не он... ) потому как на вкус совсем не салат (

Александра Морозова

точно, сорняк! у меня такое же вылезало, хотя сеяла ни разу не салат. Мне кажется, что это "конский щавель" (в полях он, конечно, растет гораздо компактнее и вытягивается "в дудку")

Вова Орлов

Надо было сначало спросить потом есть, ЭТО СОРНЯК!!!

Ксения Шнайдрук

Скорее всего сорняк

Олечка

лопух

Алексио

Сорняк-похож на Щириц запрокинутый, но не факт что он.
когда выросте, можно понять, что за сорняк.

Юра Пчицкий

Похоже на шпинат.

Наташенька Симакова

Точно не шпинат, он растёт кустом с маленькими листиками с загнутыми краямии уж не салат точно. Скорее всё же сорняк!

Татьяна Глазкова

Зря вы его ели-то. Мог ведь и ядовитым оказаться. И так видно, что это не салат)))))))