Егор Слукин

Полувер на расширение грудной клетки.

Друзья! Меня заинтересовал вопрос о ежедневном выполнении такого упражнения, как полувер. Именно в стиле дыхательно-расширяющего. Просто, я подумал, что от полувера не забивается ни трицепс, ни грудь, так может включить его в ежедневную тренировку. Скажем так, 5 подходов по 20-25 раз. В пользе полувера уверен на все 100%. Делал месяц в тренировочные дни, после основных упражнений. То есть 12 тренировок. За эти 12 обхват грудной клетки увеличился на 2,5см. Не думаю, что это просто из-за открытых зон роста. К сведению: мне 17. Прогресс правда есть и очень впечатляющий. Так как, Вы, думаете стоит ли делать его каждый день?

Евгений Дёмичев

если и делать что-то "дыхательное" то уже в комплексе. присед, пуловер, разводку, тягу рейдера.. . присед как база еще в мощи добавить.... тем более 17 лет только.... даже если не уверен что это работает. то луче делать чем нет. чтобы потом не жалеть... .

пошел плакать....

Чу
Чуркин

Ятц об этом писал. .
только делать это надо в комплексе и правильно.