Ирина

как быстро накачать грудную клетку

Александр Степин

быстро только на курсе.

Светлана Пронина

Чего вам всё именно быстро-то надо и главное отдельную часть, а кончать быстро не хочешь))?.. клетку хочешь быстро)

Андрей Мекаев

Грудная клетка не качается, а развивается (разширяется) а качаются грудные мышцы, которые на ней находятся. Насколько быстро их можно накачать.. . ну примерно за 1000 и одну ночь

Анастасия Кулеева

Я только знаю как лопатку накачать..

Альфа Призрак

Нужно качать пресс каждый день по 50 раз. и через неделю или 2 будет прогресс.

Elena

воздухом

Виктория

отжиманиями!

Валерий Разгуляев

Если грудные мышцы, то отжиманиями и жимом от груди.. .
Если клетку, то это летальный исход...

Вадим Варванин

На брусьях качается хорошо очень, но не так быстро как хочешь 🙂