Овчинников Алексей

как убрать засохший воск с лакированной поверхности обуви?

угораздило меня капнуть воском на лакированные балетки яркого цвета, как убрать это, не повредив поверхность и цвет обуви?

Владислав Ященко

Салфетка, туалетная бумага и т. д. + фен. Направляете поток горячего воздуха на каплю, она размякнет, вытираете. Температура плавления воска под 70 градусов, температура воздуха у фена где-то 60 градусов. Всё получится, как нельзя лучше!

Га
Гайк

бумага туалетная утюг горячий

На
Настя

лучше тряпка с горячей водой

Аделина Нагимова

попроси у мужа новую обувь

Максим Листов

...сам отвалится когда застынет 🙂