Андрей Назаретян

на iPhone 2g. на iPhone 2g будут ли производиться такие приложения, как сабвэй, инстаграм и тд?

Elena Antonenko

Вроде нет, смотри в app store,оптимизированы ли эти приложений под второй телефон.
Его убрали с производства, не думаю что на него вообще есть такие приложения.
На 3Gs только если.

Алексей Мольков

самый первый айфон вообще не предусмотрен для установки приложений