Марина Левина

Cколько стоил iPhone 2g когда вышел?

И почему люди покупали его заведомо зная что он значительно уступал бестселлерам того времени вроде Nokia N73, Nokia N73, Sony Ericsson K800i которые стоили в несколько раз дешевле и iOS не была на столько развита что-бы соревноваться с Android?

* nokia Nokia N73, Nokia N72, Sony Ericsson K800i

нынешним андроид я имею ввиду, ведь из-за него он развился по большому счёту, ведь фронтальную камеру добавили только на iphone 4 только в 2010 году, а обычную дотянули до 5 мпикс когда ни то что главный андроид-конкурент самсунг, но даже самые ничтожные нокии, флаи и филипсы уже имели в линейках двухкамерные аппараты как лет 5.
а всякие гта на телефоне было тогда ещё запредельной мечтой далёкой от реальности.
Сони эриксон уже делал 8 мегаписксельные камеры в телефонах в 2007 году, и куча нокий имели собственные гпс-модули.
Ну и как и до сих пор нет слота карты памяти, конечно с нынешними встроенными 64 и 128 гб они уже не нужны, но первый айфон всё таки выходил с объёмом 4 гб.

Сашуля Верецоца

Чтобы соревноваться с Андроид... Уморил... Робот 1,5 еще страшнее Симбиана...

Stushka

столько же, сколько сейчас iphone 5, а может еще. дороже.

Мария Руденко

порядка 600 баксов