Ольга Веткина

Когда увеличивается скорость отмирания клеток организм стареет. Когда начинается демографический спад стареет народ пана

панацея от смерти -Бог или ...смерть обоих неотвратимая?

Сергей Ивлев

Бог, как личность имеет очень большую защиту от старения.
У него защита в его интеллекте.
У него 100% интеллект, а мы созданы с 10% , но у многих интеллект гораздо ниже.
В перспективе у человека 90% и можно развить, но в этом может помочь только Бог, когда отделит "зёрна от плевел" и начнётся совершенствование мозга оставшихся на Земле людей.

При 50% интеллекта прекращается старение и человек, поддерживая себя правильным образом жизни, будет жить вечно и оставаться молодым.

Те люди, которые уже старенькие Бог может омолодить сразу вмиг.
Техника его позволяет и у него практически нет ничего невозможного.

Вот так !

Св
Светлана

На этой планете ещё никто не выживал)

Акылбек Калчаев

Чем только люди мозги не засоряют, только о своей душе не радеют... А времени-то мало...